البحث

معرض صور الهيئة

كيان ساعة

الوقت الان في بغداد

صوت وصورة

استطلاعات الهيئة

ما رأيك بخدمات الهيئة العليا للحج والعمرة؟





الطقس في العراق

   

اسماء المتعهدين الفائزين بمرافقة قوافل الحجاج البرية لموسم حج 1438 هــ - 2017م

تم قراءة الموضوع 2634 مرة   


27/2/2017 1:53 م



 

 

 

اسماء المتعهدين الفائزين بمرافقة قوافل الحجاج البرية

لموسم حج 1438 هــ - 2017م

 

مكتب بغداد الاول

ت

الاسم

1

حيدر  فؤاد عبد الرضا قاسم الحسيني

2

حسين علي  عبد الله احمد النعيمي

3

علي  جبار سعيد علوان العبيدي

4

حافظ صاحب حسن حافظ التميمي

5

رعد عبد المجيد عبد الحميد رشيد

6

محسن علي  حسين حسن الانباري

7

علاء سلمان محمد لطيف السعدي

8

عماد عبد الامير عبد الرحمن

9

شامل  مجيد سلمان جبر الشمري

10

امين حسين علوان عباس العبيدي

 

  مكتب بغداد الثاني

ت

الاسم

1

مهند صباح عبود جاسم

2

عبد الكريم رحيم رجاء

3

صفاء صالح مهدي سليمان الذكوري

4

محمود خليل حمد جاسم

5

زبير عياش طه زبير

6

باسم هادي شلب جاعد

7

مظفر شلال حبيب يوسف

8

صالح مهدي عبدالله عباس

9

شعيب حمودي اسماعيل عباس

10

زياد فائق خماس احمد

11

فراس فاضل عبدالوهاب خميس

12

ليث شاكر حسين محمد

13

عبدالكريم مطشر محسن جاسم

14

خليل اسماعيل خليل ابراهيم

15

طعمة سلمان شحاذة عباس

 

  مكتب بغداد الثالث

 

1

كاظم عيسى سعيد عباس الموسوي

 

2

عمار محمد كاظم نجم اللامي

 

3

رعد سعدون شهيب حديد التميمي

 

4

احمد عريبي جعفر ضاعن الصبيحاوي

 

5

لطيف رشيد مرهج لواع المسعودي

 

6

صادق احمد حمزة عباس السعدي

 

7

حسين عبد نعمة حسين الحلفي

 

8

مطر وادي هاشم سلمان الحلفي

 

9

علاء عبدالزهره عبدعلي جواد السلامي

 

10

موسى عمران موسى ضويف الزبيدي

 

11

لؤي ستار جبار صولاغ الحلفي

 

12

عدي ستار جبار صولاغ الحلفي

 

13

حيدر  فاضل محمد جاسم الربيعي

 

14

محمود جاسم حيدر حسن الكعبي

 

15

هشام كريم يونس عباس المحمداوي

 

16

احمد علي حمود جواد الدهلكي

 

17

صباح حسون حسين مجيد المولى

 

18

سعد علي داخل صاحي العقابي

 

19

جاسم حميد راضي ظاهر الشويلي

 

مكتب الانبار

 

ت

الاسم

مناطقية

 

1

محمد حميد حمد عليوي الفراجي

رمادي

 

2

ايوب ناظم احمد سلمان السعدي

رمادي

 

3

احمد  هاشم شنتاف محمد العاني

رمادي

 

4

طارق  شعيب شاحوذ شنيتر الجميلي

رمادي

 

5

ناجي عطية عويد

خالدية

 

6

صلاح الدين عبطان محمد ياسين 

رطبة

 

7

ظافر محمود حسن سبتي الحمداني

رمادي

 

8

خالد طالب خضر احمد العبيدي

هيت

 

 

 

   مكتب   البصــــــــــرة

ت

الاسم

مناطقية

1

صالح مهدي  محسن علي الربيعي

مركز

2

محمد قاسم موسى مجمان مجمان

مركز

3

محمد فاضل عباس حسون الخالص

مذهبية

4

سلمان مجيد سلمان  علي  الزوار

ابي الخصيب

5

زهير عبدالزهرة عبدالله كاظم  العيدان

مركز

6

سالم جرمل صالح  نيشان السدخان

مركز

7

عامر علي شداخ  رزوقي السعدي

مركز

8

علاء نجم سهيل نجم العبود 

مركز

9

محمدعلي جاسم محمد جاسم  الخليفة

شيخية

10

حسن قاسم حسن سلمان الزرك

مركز

11

صباح فيصل خلف سعيد التميمي

مركز

12

حيدر كاظم حمود درويش الربيعي

شمال البصرة

13

علي  راضي شاهد علي الغانم

شمال البصرة

14

مؤيد عبدالامير كرم  غالي العبودي

مركز

15

علي  حبيب سعد مسافر البطاط

زبير

16

علي  عبدالعزيز صيهود جبر السفاح

شط العرب

 

شعبة الفلــــــــــــوجــــة

ت

الاسم

المناطقية

1

محمد حسين علوان حسن الحلبوسي

نازحي بغداد

2

حقي خيري  حميد احمد الراوي

فلوجة

3

احمد امجد رشيد حميد البدراني

فلوجة

4

فالح عناد ثامر مطر العيساوي

عامرية

5

تقي خيري حميد

فلوجة

6

فواز  كردي عبد الرسول  حسين

فلوجة

7

منذر نعمان رشيد محمد الجميلي

فلوجة

 

مكتب القادسية

ت

الاسم

المناطقية

1

ميثم عبد الجبار رشيد علي

شامية

2

عبد الناصر كاظم محمد رضا سلوم

مركز

3

علي كاظم خطار حسين

مركز

4

ستار جبار حسون جواد

حمزة

5

محسن جاسم نعمه راشد

مركز

6

نعيم مهدي جبار علو

مركز

7

رعد عبد الواحد ريكان محيسن

مركز

8

كريم مهدي جبار علو

مركز

9

حسين صالح سعيد حسن

عفك

 

مكتب المثنـــــــــــــــــــى

ت

الاسم

المناطقية

1

مهند عبدالامير علي حسين

مركز

2

كاظم خضير عباس حسن

مركز

3

محمد عباس عبد محمد علي

مركز

4

اياد عبد الرضا كزار سلمان

خضر

 

 

مكتب النجف الاشرف 

ت

الاسم

المناطقية

1

فتحي رزاق عبدالحسين عبود

مركز

2

امير محمد كريم موسى

مركز

3

عبدالله شبر موسى شبر

كوفة

4

سمير كاظم مطرود جواد

مركز

5

قصي ابراهيم عبدالحسين محمدعلي

مركز

6

جاسم فرهود عباس محمد

مركز

7

محمد عبدزيد محمد عبدالسادة

مركز

8

فارس علي حسين علوان

كوفة

 

مكتب بـــابـــــــل

ت

الاسم

المناطقية

1

علي  عبدزيد كاظم حمزة المرشدي

هاشمية

2

حسن ناجي عبيد محمد الرفاعي

مسيب

3

علي عبيس جبر عبد  الجبوري

مركز

4

سعد  عباس رحيم محمد العميدي

مركز

5

كريم  عبيس عبد غضب السلطاني

هاشمية

6

قاسم حسين ظليم محميد الخيكاني

هاشمية

7

ميثم  رزوقي  صالح مهدي  العبيدي

مركز

8

مازن علي جابر عسكورة الشمري

مركز

9

علي لفته كاظم صبار الشجيري

مركز

10

صلاح  هادي ناصر حسين الجحيشي

محاويل

11

كاظم  علي  فزع عباس العجيلي

محاويل

12

باقر ناجي عبيد

مسيب

13

حسن  عبيد مجرن مصيول الجنابي

مسيب

 

 

 

 

شعبة بلد و الدجيل

ت

الاسم

1

منير عبدالهادي مرهون عباس العبيدي

2

سعد شعلان ثامر حسين الخزرجي

3

مطشر سعد جديع خلف الخزرجي

4

خميس عبد  جاسم محمد التميمي

5

قيس جاسم محمد قيس الخزرجي

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

مكتــــــــــب ديــــــــــــــالى

ت

الاسم

مناطقية

1

غافل عبد عباس شهاب الكرخي

خالص 

2

حسن ذياب احمد خليل الربيعي

مقدادية 

3

صالح حمد صالح مهدي الطائي

خالص 

4

ابراهيم  حميد احمد عواد الخفاجي

بعقوبة 

5

وسام صافي مصطفى خلف العزاوي

خالص 

6

سعد موفق سمير زيدان الحسيني

بعقوبة

7

سعد علوان معله عليان الزيدي

مقدادية 

8

احسان عدنان مهدي خضير السارة

بعقوبة 

9

سالم  عبدالجبار سلمان كشكول

بعقوبة 

 

مكتب ذي قار 

ت

الاسم

المناطقية

1

محمود شاكر كاطع جبار الجيلاوي

ناصرية

2

عباس فاظل محسن خيرالله الحميداوي

رفاعي

3

علي هادي بكوري خليل الزبيدي

ناصرية

4

ايوب حسين عبد حميد الربيعي

ناصرية

5

محمد عبد عيسى شوكت السعداوي

ناصرية

6

محمد عبدالله محمد احمد الغزي

ناصرية

7

رياض محسن جبار عبد  الغراوي

ناصرية

8

قصي محمد حسن محمد العبيد

سوق الشيوخ

9

نعيم  جاسم محمد طاهر الخزعلي

سوق الشيوخ

10

حيدر نعيم فرحان وداي العميري

رفاعي

11

علي حسن علي شمخي الزيدي

شطرة

12

محمد لفتة غانم ساجت السنجري

شطرة

13

مهند جابر عبد الأمير عبادي العبودي

شطرة

 

مكتب صلاح الدين

ت

الاسم

المناطقية

1

خاشع  كامل  حمدي  محمد الدوري

الدور

2

علي  احمد علي شلال البومهيدي

سامراء

3

ياسين  ابراهيم  احمد علي الدراجي

سامراء

4

مصطفى صابر عبدالعزيز شيخ خلف 

تكريت

5

فوزي محمود فحل  الجبوري

تكريت

6

سعد  ابراهيم  حسن مرعي الترنبول

تكريت

7

مرتضى كامل  حمدي  محمد الدوري

الدور

8

صلاح حسن احمد حسين السامرائي

سامراء

9

ثابت  احمد صالح حمد الدراجي

سامراء

10

ثامر شاكر طه

تكريت

11

بشير عبد حنظل

شرقاط

 

شعبة عنـــــــه

ت

الاسم

المناطقية

1

اسامة الماز محمد رحيم ال جعفر

حديثة

2

عبدالسلام محمد عبدالرزاق حميد 

نازحي بغداد

3

عبدالستار ياس جياد مزيد الكبيسي

نازحي الرطبة

 

مكتب ميســـــــــــــــــــــان 

ت

الاسم

مناطقية

1

حارث عبدالامير جمعه علاوي

العمارة

2

صلاح جلال مصطفى حمزة الدراجي

العمارة

3

عبدالرزاق ناجي صالح مهدي

العمارة

4

عقيل حسين شندوخ فرادي العقابي

العمارة

5

محسن زيارة جاسم عبيد الحجامي

قلعة صالح

 

 

مكتب كربلاء المقدسة 

ت

الاسم

المناطقية

1

حيدر  هادي رشيد دنفش  الاسدي 

هندية

2

عبير خليل ابراهيم شمطو شمطو

مركز

3

عبد الامير  مهدي عبد الرزاق علوان الاموي

مركز

4

محمد محسن عبد علي ابراهيم البازي

مركز

5

سرمد خالد مرزة حمزة المسعودي

مركز

6

حسام  عبد الجبار  هويدي غالب الطائي

مركز

7

فلاح حسن  حمادي ابراهيم العبدلي

مركز

8

هادي سعيد عباس

مركز

9

كرار كاظم هادي كريم ال ياسين

مركز

10

ميثم  حميد عباس محمد  العطار

مركز

11

رشيد رسول فرحان فرحان المياحي

مركز

12

حسين امصيول جبار عبود الشيباني

مركز

 

مكتب واســـــــــــــــــــــط

ت

الاسم

المناطقية

1

محمد حمودي حميد داود الجصاني

كوت

2

علي مهدي صالح حسين الجحيشي

صويرة

3

سعد جودة كويجو كاظم الشمري

صويرة

4

حسين حميد  جواد  كاظم   السعدي 

نعمانية

5

عادل دلفي سالم مظلوم الزركاني

كوت

6

حيدر جلال محمد

نعمانية

7

جعفر  باقر حسين داود المالكي

حي

8

قاسم كريم  عاكول  حميد  الداوري

عزيزية

 

 

 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE AR-SA
   

المزيد من المواضيع







دخول الأعضاء

اشترك معنا

عنوانك الألكتروني

اشترك

شروط الإشتراك

احصائيات

آخر تحديث و أوقات أخرى


حقوق النشر محفوظة Copyright © 2011, www.hajj.gov.iq, All rights reserved